220
Nathern, Georg (um 1878)
"Italienische Landschaft"
Mit Figurenstaffage. Aquarell über Bleistift auf Papier, auf Papier kaschiert. 42×56,5 cm. Rücks. bez. "Italienische Landschaft / Georg Nathern / 1878 gemalt " sowie auf Kartonrückwand betit. u. bez. (Leicht fleckig, beschnitten). R.
140,-- €