219
Müller-Gerhardt, Rudolf (Chemnitz, Leipzig 1873-1962)
Ziegenbock
Sign. u. dat. 1907. Bleistift, weiß gehöht auf gräulichem Papier. Ca. 24,5×27 cm (teils beschn.). R.
(60877)