211
Klamroth, Anton (Moskau, Leipzig 1860-1929)
Mädchenbildnis
Sign. Bleistift, weiß gehöht auf bräunlichem Papier. 38×28,5 cm. Rücks. umlaufend mit Passepartout verklebt. R.
(60877)