204
Grunenberg, Arthur (Königsberg, Bad Reichenhall 1880-1952)
"Celler Hengst"
Monogr. A. G. Kohle auf Papier. Ca. 25,3×30 cm. Auf Passepartout sign., betit. u. bez. 'Originalzeichnung'. (Lichtrand, an Ecken montiert, Blattkanten 2x leicht gestaucht). R.
(60823)