199
Garat, Francis (Frankreich 1853-1914)
Lebhafter Straßenverkehr vor der Pfarrkirche Sainte-Trinité in Paris
Sign. Aquarell über Bleistift auf bräunlichem Papier. Ca. 24×17,4 cm. R.
(60877)