195
Englischer Genremaler (19. Jh.)
Spielendes Geschwisterpaar
Sign. Jule Crockbot... (schwer lesbar). Bleistift und Feder, aquarelliert, weiß gehöht. 19,5×24,5 cm. (leicht fleckig). R.
240,-- €