193
Ender, Eduard (Rom, London 1822-1883)
Halbwüchsiger blonder Knabe
in blauer Jacke, in der Linken kleine Peitsche. Sign. mit Ortsbez. Paris 1847. Aquarell auf festem Papier, auf Karton geklebt. 27×22,5 cm. (Lichtrand).
350,-- €