187
Bourdelin, Emile (Frankreich 2. H. 19. Jh.)
Le Tréport - Küstenstadt in der Normandie
um 1880
Blick über den Ort, den Hafen sowie die Steilküste Mers-Les-Bains. Aquarell sign., Ortsbez.u. dat. 1880. Ca. 13×20 cm. R.
(60842)
100,-- €