140
Unbekannter Maler (A. 20. Jh.)
Mädchen in weißem Kleid und Schleife im Haar malend am Tisch
Sign. L ... (schwer lesbar). Öl auf Lwd. 82×62 cm. (Retuschen, Farbabplatzungen, rücks. 1 Besch. mit Flicken rep.). R.
(60882)