139
Tucker, Edward (England, ca. 1830-1909), Umkreis
Felsige Flusslandschaft mit Angler
Steinbrücke und Bauernhaus, in der Ferne Steinbrücke. Restsign. (schwer lesbar). Öl auf Holz. 31×27,5 cm. Rücks. Etikett der Fa. Ernest Brown & Philipps. The Leicester Galleries, London. (Wenige Retuschen). R.
(60817)