134
Stilllebenmaler (wohl Louis Dubois, Brüssel 1830-1880) (um 1868)
Jagdstillleben mit Hasen, Fasan, Vögeln, Gewehr und Jagdtasche an Baum vor Landschaft
Schwer lesbar bez. u. dat. 1868. Öl auf Lwd. 97×152 cm. Rücks. französischer Leinwandstempel, altes Restetikett einer Transportangabe nach Paris. (Krakelee, kl. Retuschen, zwei alte Risse, rep.). R.
(60808)
1600,-- €