127
Schulz-Borek, Rudolph (Borek b. Stienowitz, Berlin 1887-1983)
Rastende Giraffen in Baumschatten
Restsign. Öl auf Lwd. 31×47 cm. Rücks. betit. Wohl Studie für eine größere Version (64×99 cm) von 1934, siehe Spik, A 578, 1996, Los 310. R.
(60822)
480,-- €