126
Schulz-Borek, Rudolph (Borek b. Stienowitz, Berlin 1887-1983)
Zebras im Baumschatten in weiter Steppe
Sign. u. dat. mit Ortsbez. Berlin 1960. Öl auf Lwd. 30×50 cm. Rücks. mehrfach Adress-Stempel des Künstlers, einmal handschriftl. R.
(60822)
480,-- €