120
Schubert, E. (um 1912)
Stillleben mit Obstschale, Gläsern und Obstmesser
Sign. u. dat. 1912. Öl auf Lwd. (doubl.). 59×53,5 cm. (Leicht aufbrechendes Krakelee). R.
(60820)