102
Orban, Vera (2. H. 20. Jh.)
Mädchenporträt; Küstenlandschaft
a) Brustbildnis eines Mädchens im Profil. Sign. Öl auf Malkarton mit Lwd.-Struktur. Ca. 61×46 cm. b) Südliche Meeresbucht mit Badesteg und Boot vor einer Insel mit Turmburg. Öl auf Hartfaserplatte. Ca. 47×62 cm.
(60843)
80,-- €