96
Müller-Kurzwelly, Konrad (Chemnitz, Berlin 1855-1914)
Sommertag mit Segelboot am Ufer
Sign. Öl auf Lwd. 71×80 cm. Rücks. bez. 'MK Letzte Sonnenstrahlen'. (Retuschen, rücks. drei Besch. mit Leinenflicken rep.). R.
(60877)
800,-- €