91
Meyer von Bremen, Johann Georg (Bremen, Berlin 1813-1886)
Junge Dame
in Ausgehkleid mit Gürtel und Spitzeneinsatz. Gewellte dunkle Haare und Goldschmuck. Sign. u. dat. 18. April 1843. Bleistift mit wenig Rot und Gold. 23,5×17,5 cm. R.
(56700)
800,-- €