85
Macco, Georg (Aachen, Genua 1863-1933)
Italienische Landschaft mit Schafherde bei Zypressen vor Befestigungsanlage
Sign. u. dat. 1909. Öl auf Lwd. 93×127,5 cm. (Minimale Farbabplatzung). R.
(60813)
1800,-- €