79
Kuhfuss, Paul (Berlin 1883-1960)
Landschaft mit kleinem Gehöft
Sign. Tempera auf Karton. 59,3×74,8 cm. Rücks. Nachlass-Stempel mit Archivnr. 2354. Von fremder Hand betit. u. bez. mit verschiedenen Archivnummern. (Blattkanten Spuren alter Montierung, Reißzweckenlöcher). WVZ Hellwich/Röske 40/1. R.
(60877)
900,-- €