77
Koch-Zeuthen, Reinhold (Zeuthen, Bad Doberan 1889-1949)
"Aus dem Wartegau"
Bauerngehöft mit Ententeich. Sign. Öl auf Lwd. 39×50 cm. Rücks. Klebeetikett der Fa. Sagert & Co. mit Angaben zu Künstler, Titel und Preis. Alter Inventaraufkleber. R.
(60877)