66
Jørgensen, Lauritz (Skovby, Gundslev Sogn 1888-1953)
Selbstbildnis mit Palette im Dachatelier
Sign. u. dat. (19)29. Öl auf Lwd. 90×80 cm. Auf Bildplättchen bez. "Selvportræt 9.1888 / Charlottenborgudstiller" (Charlottenborg-Aussteller). (Leinwand rücks. geschwärzt). R.
(60379)
850,-- €