61
Jacobi, Rudolf (Mühlhausen/Thür., München 1889-1972)
Ansicht einer Hafenstadt bei Gewitterstimmung
Sign. Öl auf Lwd. (doubl.). 80×100 m. R.
(60821)
1500,-- €