60
Italienischer Maler , in der Art des Domenico Induno (Mailand 1815-1878)
Scholar, einer Bettlerin und ihrem Sohn ein Almosen gebend
Bez.: D. Induno. Öl auf Lwd. 30×36 cm. R. (Ehemals Gutachten von Prof. Lodovico Magugliani, Mailand 1975).
(54477)