59
Iser, Heinrich (Reischdorf b. Preßnitz, Berlin 1869-1932)
Bulldogge und Herrchen Zigarre rauchend
Sign. mit Ortsangabe Stettin. Öl auf Lwd. 68×55 cm. (Farbabplatzungen, Lwd. an den Ecken verzogen). Geschnitzer Rahmen.
(60817)
750,-- €