54
Hilliges, Karl (1868-1952, in Berlin nachweisbar 1930)
Blick auf Burg Rheinfels
Sign. Öl auf Lwd. 69×106 cm. Rücks. Stempel der Berliner Rahmenfirma Keltz & Meiners. (Leicht fleckig, kl. Übermalungen). Jugendstil-R.
(60849)