50
Hermann, Willy (Berlin-Spandau 1895-1963)
Havellandschaft mit Segelbooten am Ufer
Sign. Öl auf Lwd. Ca. 60×79 cm. (Leichte Farbabplatzungen, 2 kl. Löcher, eine Besch. rücks. mit Flicken rep.). R.
(60850)
750,-- €