39
Gerhardt, Paul (Berlin 1877-1955)
Sonnenuntergang
über südlicher Berglandschaft mit einsamer Hütte. Sign. u. dat. 1906. Öl auf Lwd. 35,5×56,5 cm. R.
(52264)