33
Frey, Johann Jacob (Basel, Frascati 1813-1865), zugeschrieben
Weite hügelige Sommerlandschaft
Am Ufer eines Flusslaufes Hirte mit Kuh und zwei Ziegen. Schwer lesbar sign. Öl auf starkem Karton. 26,5×32 cm. R.
(57543)