32
Französischer Maler (2. H. 19. Jh.)
Das Almosen
Öl auf Lwd. 125,5×91,5 cm. Verso altes Klebeetikett (schwer lesbar). (Leinwand dünn, Farbverluste, stark vergilbter Firnis). R.
(60849)
1400,-- €