21
Charlemont, Hugo (Jamnitz/Mähren, Wien 1850-1939)
Bäuerin beim Füttern der Tiere
Sign. Öl auf Holz. 37,5×47,7 cm. Rücks. altes Klebeetikett mit Bez. "Am Stall", Künstlername u. "55". R.
(60279)