16
Brandes, O. (um 1915)
Interieur eines roten Salons mit Kronleuchter
Sign. (schwer lesbar) u. dat. 1915. Öl auf Malkarton. Ca. 69,5×50 cm. (Etwas berieben). R.
(60816)

350,-- €