4
Arnim, Elsa von (Züsedom/Uckermark, Darmstadt 1888-1980)
Segelschiffe im Hafen
Sign. u. dat. 1925. Öl auf Lwd. 84×94 cm. (Kl. Farbabplatzungen, rücks. 2 Besch. mit Leinenflicken, weitere kl. Löcher rep.). R.
(60821)
800,-- €