1290

Ein Paar asiatische Beistelltischchen
Holzgestell gefasst mit vergoldeten Profilen. In der rechteckigen Platte einbeschriebene kleine durchbrochene Schnitzerei mit Hirsch im Wald unter durchsichtiger Glasplatte. Je 45×55×38,5 cm.
(60662)

480,-- €