1161

Relo-Design-Armbanduhr
800/f. Silber. Glattes oblonges Gehäuse und dunkles Zifferblatt ohne Zahlen. Bez. Swiss. Punze: Edelweiß. Mit Armband-Teilen u. Silberschliesse. Dazu: Kravattenklammer. 925/f. Quinn. Und: Ein Paar Manschettenknöpfe. 800/f. Silber. Schwarz-Silber.
(60689)