1154

Art-Deco-Halsband und -Armband
925/f. Silber. Abgewandelte, geometrische Mäanderglieder. Ausgefasst mit Markasiten bzw. schwarzem Email. Br. jew. 4,3 cm, Lg. 48 bzw. 20 cm. Gew. zus. ca. 300 g. Gestempelt 925 bzw. Meisterzeichen Ro oder CRo im Oval.
(60677)