1123

Goldarmband
Ausgefasst mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,46 ct (wesselton-piqué). 750/f. Goldkastenglieder Lg. ca. 18,5 cm. Gew. ca. 10 g.
(60676)

1100,-- €