1111

Perl-Diamantring
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit barocker Südseeperle von D. ca. 1,2×1,4 cm, flankiert von 7 bzw. 5 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. Juwelierlogo, leicht verschlagen, W vertieft. Wipperfeld, Berlin. Ringgr. 54.
(60658)

1800,-- €