1109

Tahitiperlenkette mit Wempe-Goldschloß aus zweierlei Goldringen und winzigen Brillanten
31 Tahitiperlen nach Verlauf von D. ca. 1,1 - 1,4 cm (kl. natürliche Scharten). Lg. ca. 45 cm. Goldschloß gestempelt "Wempe" (vertieft).
(60690)

2800,-- €