1099

Massiver Turmalin-Diamantring, 1950er Jahre
585/f. Gold. Asymmetrisch. Ausgefasst mit 19 kalibrierten Turmalinen und je vier flankierenden Brillanten von zus. ca. 0,80 ct. Gew. ca. 11 g.
(60778)

3000,-- €