1097

Smaragd-Diamant-Kettenverkürzer
585/f. Weißgold. Ausgefasst mit ovalem Smaragdcabochon, umgeben von 11 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct. Meister R im Rund.
(60077)

900,-- €