1096
Smaragd-Diamantring
Weißgold. Ausgefasst mit quadratischem Smaragd in Treppenschliff (Einschlüsse). Umgeben von 10 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. Ringgr. 53.
(60237)
1600,-- €