1082

Saphir-Diamantring
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit 10 kl. Brillanten von zus. ca. 1,00 ct und 9 mittelblauen Saphircarrées. Ringgr. 55. Juwelier Wipperfeld.
(59504)

1600,-- €