1080

Saphir-Diamantring
585/f. Gold. Ausgefasst mit großem, ovalem, schwarzblauem Saphir von D. ca. 1,3×1,5 cm. Umgeben von 16 Brillanten von zus. ca. 1,28 ct. Gew. ca. 11 g. Ringgr. 51.
(60697)

1500,-- €