1061

Diamantanhänger im Art-Déco-Stil
585/f. Gold und Weißgold. Oval mit sechs gekreuzten Bändern. Ausgefasst mit Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,70 ct. Abklappbare Öse. Gr. ca. 4×2 cm. An Weißgoldgliederkette.
(60711)

1700,-- €