1059
Schmaler Allianz-Diamantring
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit 20 Brillanten von zus. ca. 1,11 ct (wesselton-piqué). Ringgr. 54. (Eingravierte Karatangabe)
(60676)
1500,-- €