1055

Diamantring
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit kreuzartig angeordneten Brillantbaguetten und 4 winzigen Brillanten in den Zwickeln. Brillanteinfassung. Zus. ca. 1,10 ct.
(60674)

2200,-- €