1054

Ein Paar Diamant-Goldohrclips mit Dorn
750/f. Gold. Halbbogen, von schmalen Bändern unterteilt. Ausgefasst mit 58 kl. Brillanten von zus. ca. 1,10 ct (wesselton-vs) Gew. zus. ca. 12 g.
(60711)

1900,-- €