1053

Diamant-Bandring
750/f. Gold und Platin. Zwei Dreiecke, ausgefasst mit 12 pavégesetzten Brillanten von zus. ca. 0,50 ct (top wesselton-vs) Gew. ca. 11 g. Ringgr. 51.
(60711)

2200,-- €