1052

Diamantbandring
mit madeirafarbenem Edelstein. 585/f. Weißgold. Ausgefasst mit je 15 getreppt angeordneten Brillanten und Brillantsaum von zus. ca. 1,00 ct (wesselton-vs). Ringgr. 57.
(60711)

2300,-- €