1048

Gold-Diamant-Collier
750/f. Gold. Gliederkette und an Ösen gehaltenes Oval, ganz ausgefasst mit 72 Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. Lg. 37,5 cm. Gew. ca. 20 g. Meisterlogo AZ im Oval.
(60711)

2900,-- €